スケジュール

【週末予定】1/25(土)〜1/26(日)
2020/01/23

■1月25日(土)
【U12】等々力FC練習試合(旧玉高G)
※新ルール適用
*集合:7:35尾山台駅
*参加:10名
*時程:8人制第1、2試合20分ハーフ、第4、5試合15分1本
@9:00〜9:45 vs 等々力
A9:50〜10:35 vs 二子玉川
C11:30〜11:45 vs 等々力
D11:50〜12:05 vs 二子玉川
*審判:3人審判
主審:B10:40〜、E12:10〜
副審:@9:00〜、A9:50〜、C11:30〜、D11:50〜

通常練習
【U12】当日判断
【U11】16:00〜19:00
【1〜3年】16:00〜18:00(17:30からストレッチ)

【コーチ】指導者大会(駒沢補助G)
*時程:8人制15分ハーフ
H14:20〜14:55 vs 船橋(Bコート)
Hに負けた場合、M17:40〜18:15 vs 塚戸or深沢(Aコート)
Hに勝った場合、翌日9:20〜2回戦 
*審判:4人審判/審判服着用(主審・副審・第4審判は勝敗に関係なく4名の審判経験で決めて下さい)
I15:00〜(Bコート)
N18:20〜(Aコート)

■1月26日(日)
【2年】たまがわリーグ(旧玉高)
※片付けあり
*集合:12:30現地集合
*参加:8名
*時程:8人制15分ハーフ
H14:05〜14:40 vs 瀬田2(B面)
J15:25〜16:00 vs なかまち(B面)
*審判:3人制/主審審判服着用 新ルール適用
*主審:I14:45〜(B面)
*副審:H14:45〜(B面) J10:45〜(B面)

【1年】たまがわリーグ(旧玉高)
※設営あり
*集合:7:50 現地集合
*参加:10名
*時程:8人制15分ハーフ
@8:45〜9:20 vs 二子玉川1(B面)
C10:45〜11:20 vs 深沢(B面)
*審判:3人制/主審審判服着用 新ルール適用
*主審:B10:05〜(A面)
*副審:@8:45〜(B面)、C10:45〜(B面)

【コーチ】指導者大会(駒沢補助G)
※25日に勝った場合
※設営あり
*時程:8人制15分ハーフ
@9:20〜9:55 vs(船橋vs烏山の勝者)(Aコート)
@に勝った場合、D12:00〜12:35(Aコート)
@に負けた場合、F13:20〜13:55(Aコート)
Dに勝った場合、G14:00〜14:35(Aコート)
Gに勝った場合、I15:20〜15:55(Bコート)(決勝)
Gに負けた場合、I15:20〜15:55(Aコート)(三決)
*審判:A10:00〜(Aコート)、 @に勝った場合E12:40〜(Aコート)、@に負けた場合G14:00〜(Aコート)
Dに勝った場合H14:40〜(Aコート)
※三決、決勝に残った場合は、片付けあり

【週末予定】1/18(土)〜1/19(日)
2020/01/17

■1月18日(土) 
【U12】強化練習(旧玉高)9:00〜12:30
※片付け・開閉鍵あり
*集合:8:30尾山台駅
*参加:7名

【U11】強化練習(旧玉高)9:00〜12:30
※片付け・開閉鍵あり
*集合:8:40尾山台駅
*参加:12名△1名

通常練習
【U12.U11】なし
【1〜3年】16:00〜18:00(17:30からストレッチ)

■1月19日(日)
【U11】たまがわリーグ(旧玉高)
※設営あり(9:00〜)
※前審あり
※スパイク可
※片付けあり(TTCがあるので椅子のみ)
*集合:9:10(尾山台駅)
*参加:13名△1名
*時程:8人制20分1本
A10:25〜10:45 vs 玉川
B10:50〜11:10 vs 桜町
D11:40〜12:00 vs 玉川
E12:05〜12:25 vs 桜町
G12:55〜13:15 vs 玉川
H13:20〜13:40 vs 桜町
*審判:3人審判/主審審判服着用
主審:@10:00〜、C11:15〜、F12:30〜
副審:A10:25〜、B11:40〜、D11:40〜、E12:05〜、G12:55〜、H13:20〜

【週末予定】1月11日(土)〜13日(祝)招待大会
2020/01/09

■1月11日(土)
【U12、U11、3年〜1年】通常練習 (招待大会準備の為全学年18:00終了)

■1月12日(日)
【U11】招待大会(尾山台小)
*集合:11:30
*参加:16名
*時程:8人制15分ハーフ
E12:50〜13:25 vs 若林
G14:15〜14:50 vs 自由が丘
I15:40〜16:15 vs 用賀
第11試合終了後表彰式
*審判:4人審判/審判服着用

【3年】招待大会(尾山台小)
*集合:8:45
*参加:18名
*時程:8人制15分ハーフ
@9:30〜10:05 vs 瀬田
D12:10〜12:45 vs 松原
第5試合終了後表彰式
*審判:4人審判/審判服着用

【1年】招待大会(尾山台小)
*集合:8:40
*参加:14名
*時程:8人制15分ハーフ
A10:10〜10:45 vs 二子玉川
C11:30〜12:05 vs 二子玉川
第4試合終了後表彰式
*審判:4人審判/審判服着用

■1月13日(祝月)
【U12】招待大会 (尾山台小)
*集合:10:30
*参加:14名
*時程:8人制15分ハーフ
C12:00〜12:35 vs 町田
E13:25〜14:00 vs 関前
H15:30〜16:05 vs 府ロク
第9試合終了後表彰式
*審判:4人審判/審判服着用

【2年】招待大会(尾山台小)
*集合:8:45
*参加:12名
*時程:8人制15分ハーフ
@9:30〜10:05 vs 深沢
B11:15〜11:50 vs 松丘
第3試合目終了後表彰式
*審判:4人審判/審判服着用

【週末予定】12/28(土)〜12/29(日)、1/4(土)〜1/5(日)
2019/12/26

■12月28日(土) 
【U12】練習試合・練習 (鶴間公園G)
13:00〜15:00
*集合:12:00尾山台小学校
*参加:7名
 
【旧玉高清掃】(旧玉G)
14:00〜15:30
*集合:13:45現地

■1月4日(土) 通常練習
【U12】16:00〜19:00
【U11】16:00〜19:00(17:30までアップ)
【1〜3年】16:00〜18:00(17:30からストレッチ)

 
menu前ページTOPページ次ページspace.gifHOMEページ